1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Оптом дешевле (2003)

Закладки Оптом дешевле (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Шон Леви
В ролях:
Стив Мартин, Бонни Хант, Пайпер Перабо, Том Уэллинг, Хилари Дафф, Кевин Шмидт, Элисон Стоунер, Джейкоб Смит, Лилиана Муми, Морган Йорк
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.967

Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда грезили о великой семье и удачной карьере. Но после рождения первых детей идеи о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и безмятежной Иллинойс. Когда детей стало теснее двенадцать, Тому предложили работу его мечты - тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье вновь приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло - ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой толпой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?

Оптом дешевле (2003) в хорошем качестве 720 HD

Оптом дешевле (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Оптом дешевле (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.