1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Приключения трупа (2000)

Закладки Приключения трупа (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Франция, Германия
Режиссер:
Жан-Жак Бенекс
В ролях:
Жан-Юг Англад, Элен де Фужроль, Мики Манойлович, Валентина Саука, Робер Ирш, Ив Ранье, Катрин Муше, Дени Подалидес, Жан-Пьер Беккер, Ритон Либман
Качество:
480
Время:
2 часа 2 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.617

Мишель Дюран - психоаналитик. Его жизнь проходит в глухой апатии офиса. Его удел - завывания учительницы математики, жалующейся на своих своенравных воспитанников; нытьё хозяина, страдающего преждевременным семяизвержением, а на десерт - садомазохистские излияния извращенки-клептоманки Ольги Кублер.

Обычная жизнь психотерапевта, если бы странной и искусительной Ольге вдруг не пришла в голову безуспешная идея быть задушенной на докторском диване, в то время как сам доктор отключился в послеобеденной дрёме.
Над Парижем идёт снег, в сновидениях доктора беззвучно кружатся снежинки...7 часов вечера. Приём закончен. Ольга лежит без движения. Мишель Дюран проснулся.

Приключения трупа (2000) в хорошем качестве 720 HD

Приключения трупа (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Приключения трупа (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.