1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Квартира (1996)

Закладки Квартира (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
Франция, Испания, Италия
Режиссер:
Жиль Мимуни
В ролях:
Венсан Кассель, Моника Беллуччи, Романа Боренже, Жан-Филипп Экоффей, Сандрин Киберлэн, Оливье Гранье, Поль Павель, Нелли Алард, Бруно Леонелли, Татео Исаизаки
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.640

Печальный, трагический и захватывающий фильм, подтверждающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши... Молодой бизнесмен Макс собирается на главные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу - девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым мистическим образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза разговаривала в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел - она уехала на автомобиле. Возвратясь он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, пренебрегав и о невесте, и о поездке в Токио.

Квартира (1996) в хорошем качестве 720 HD

Квартира (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Квартира (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.