1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995)

Закладки Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Стив Одекерк
В ролях:
Джим Керри, Иэн МакНис, Саймон Кэллоу, Боб Гантон, Софи Оконедо, Брюс Спенс, Мейнард Эзиаши, Адевале Акинойе-Агбаже, Томми Дэвидсон, Дэймон Стандифер
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.362

Место деяния - Африка. Известный детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших семейных фаворитов, снова в деле. На этот раз Эйс обязан найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери главаря племени Вачати и сына главаря воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отходит перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских путешественников, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995) в хорошем качестве 720 HD

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.