1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Суровое испытание (1996)

Закладки Суровое испытание (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Николас Хайтнер
В ролях:
Дэниэл Дэй-Льюис, Вайнона Райдер, Пол Скофилд, Джоан Аллен, Брюс Дэвисон, Роб Кэмпбелл, Джеффри Джонс, Питер Вон, Каррон Грейвз, Чарлэйн Вудард
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 4 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.132

Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать юношей под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и бешеные танцы для них - веселье. Происходящее подмечает священник. По деревне ползет слух о дьявольском заговоре. Фантазиям обывателей о связях с Бесом и заговорах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на ведьм. Обитатели деревни оговаривают друг друга, чтобы избавиться от давних недругов. Аресты следуют один за иным. Из Бостона присылают судью. Помешанный на изгнании Беса, он принимает даже самые вздорные порицания.

Суровое испытание (1996) в хорошем качестве 720 HD

Суровое испытание (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Суровое испытание (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.