1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Возвращение живых мертвецов 3 (1993)

Закладки Возвращение живых мертвецов 3 (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США, Япония
Режиссер:
Брайан Юзна
В ролях:
Кент МакКорд, Джеймс Т. Каллахан, Сара Дуглас, Мелинда Кларк, Эбигейл Ленц, Дж. Тревор Эдмонд, Джилл Андре, Майкл Декер, Билли Кэйн, Майк Морофф
Качество:
HD
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.346

В секретной военной лаборатории проводятся эксперименты по воскрешению трупов и превращению их в смертоносное биологическое оружие.

Двое молодых людей, Курт, сын руководителя этого необычного научного проекта, и его девушка Джули, становятся случайными очевидцами исследований, и сбегают, не увидев жуткого конца одного из опытов. Ребята попадают в страшную аварию и Джули гибнет. Но Курт знает, что предпринять - возвращать свою любимую из мертвых в лаборатории отца.

Но абсолютно не предполагает какие кровавые события, за пределами самых кошмарных фантазий, ждут его впереди. Вместо любимой девушки он получает не поддающегося уничтожению монстра, чей укус превращает жертв в таких же зомби, желающих человеческой плоти.

Возвращение живых мертвецов 3 (1993) в хорошем качестве 720 HD

Возвращение живых мертвецов 3 (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Возвращение живых мертвецов 3 (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.