1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мою жену зовут Морис (2002)

Закладки Мою жену зовут Морис (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Франция, Германия
Режиссер:
Жан-Мари Пуаре
В ролях:
Режис Лапале, Филипп Шевалье, Элис Эванс, Гёц Отто, Анемон, Мартен Ламотт, Вирджиния Лемойн, Ги Маршан, Юрбен Канселье, Стефан Одран
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.950

Мечта Эмманюэль недалёка к осуществлению: наконец-то она нашла достаточно богатого мужчину, который в состоянии оплачивать все ее потребности. Однако, отправившись вместе с ним в Венецию, она узнаёт, что Жорж женат, причем именно жена распоряжается всеми его деньгами. Решив отомстить, Эмманюэль планирует рассказать Марион, жене Жоржа, об их связи.

Оказавшись в абсолютно отчаянном положении, Жорж делает все, чтобы помешать встрече любовницы с женой - вплоть до того, что обретает соучастника для этого практически невыполнимого дела. Он просит своего знакомого Мориса изобразить из себя Марион, чтобы как следует испугать Эмманюэль.

С этого и начинается серия самых комических и вздорных происшествий, тем более, что после появления на «месте происшествия» Джонни - крайне ревнивого дружка Эмманюэль, Жоржу также приходится облачиться в женское платье...

Мою жену зовут Морис (2002) в хорошем качестве 720 HD

Мою жену зовут Морис (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мою жену зовут Морис (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.