1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Убийца вампиров (2005)

Закладки Убийца вампиров (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Режиссер:
Рон Холл
В ролях:
Рон Холл, Мел Новак, Джералд Окамура, Руди Рэй Мур, Мерри Эверест, Энтони Чоу, Чадвик Пеллетье, Брэнди Бардё, Дженнифер Бартекки, Эль Беннетт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут

Полицейский на время отстранён от дел, коллеги избегают его, ведь во время проведения заключительной операции по поимке опасного злоумышленника вся его команда погибла, а сам он странным образом выжил.

Кроме того, абсолютно невозможно звучит его заявление о том, что злоумышленник, которого они ловили - самый, что ни на есть, истинный вампир. Выжившему полицейскому в детстве теснее приходилось с ними встречаться, он видел как вампиры убивали его отца.

С тех пор он не переносит вида крови, но, преодолев себя, всё-таки идёт в воспитанники к заключительному и самому большому охотнику на вампиров. Но, оказывается, малюсенько просто выучить управляла и приёмы этой специфической охоты, необходимо ещё и стать одним из тех, кого ненавидишь больше всего на свете...

Убийца вампиров (2005) в хорошем качестве 720 HD

Убийца вампиров (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Убийца вампиров (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.