1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Под прицелом (1996)

Закладки Под прицелом (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
Канада, Великобритания
Режиссер:
Рассел Малкэй
В ролях:
Дольф Лундгрен, Джина Беллман, Конрад Данн, Кристофер Хейердал, Эмма Стивенс, Александрия Абер, Рейнольд Робинсон, Дэйл Хэйес, Эрин Симс, Джонатан Роберт Рондо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.212

«Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» - законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает сомневаться, всматриваться в глаза и личика своих мишеней.

А его «Контролер», второй член снайперской команды, несмотря на юность, владеет жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они опять сталкиваются при исполнении задания для «Агентства», давшего им шанс возвратиться в систему.

Их мишень: автомобиль, который обязан проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беспомощная мишень. «Координатор» отдал указ «Контролеру» уничтожить «Снайпера», если тот опять провалит операцию.

Под прицелом (1996) в хорошем качестве 720 HD

Под прицелом (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Под прицелом (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.