1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тяжелый побег (1996)

Закладки Тяжелый побег (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Лев Л. Спиро
В ролях:
Мария Форд, Эмиль Левисетти, Кевин Контрерас, Кевин Уолкер, Никки Фриц, Кевин Альбер, Боб МакФарланд, Джон Хьюи, Кевин Уильямсон, Гари Холлэнд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута

Совершив нападение на богатый стриптиз-клуб, гангстер Хеллек и его сумасшедший напарник грабят крупную партию мафиозных денег. Не желая стать жертвами мести мафии, грабители берут в заложники прелестных стриптизерш и спасаются бегством, которое кончается авиакатастрофой.

Теперь, оказавшись среди бескрайних пустошей и неприступных гор Невады без своего надежного приятеля, Хеллек будет принуждён в одиночку противостоять не только бешеной природе, но и хитрости двух храбрых девушек, которые сделают всё, чтобы опять обрести свободу и жестоко отомстить убийце за его преступленья.

Тяжелый побег (1996) в хорошем качестве 720 HD

Тяжелый побег (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тяжелый побег (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.