Закладки Мунна (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Индия
Режиссер:
Вамси Паидипалли
В ролях:
Прабхас, Илеана, Пракаш Радж, Шриниваса Рао Кота, Рахул Дев, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани, Брахмаджи, Чалапатхи Рао, Харшавардхан
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.819

Мунна вырос в приюте. В его жизни есть одна главная цель - убить могущественного противозаконного авторитета Кхаку, который держит в страхе половину города. Драматизм ситуации содержится в том, что Кхака - родной отец Мунны, много лет назад он стал причиной смерти своей жены - женщина покончила с собой на глазах у мальчика после того, как муж продал ее сластолюбцам.

Их дороги пересекаются, когда Мунна вступает в конфронтацию с Рахулом - сыном Кхаки и, по сути, своим младшим братом. Мунна становится героем в глазах простых людей, которые увидели в нем своего заступника. И теперь он теснее не может отступить. В этой непростой борьбе между благом и злобном в облике сына и отца Мунну поддерживают друзья и любимая девушка Никхи.

Мунна (2007) в хорошем качестве 720 HD

Мунна (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мунна (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.