Закладки Шамо (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Гонконг, Япония
Режиссер:
Чин Поу-сои
В ролях:
Шон Юе, Энни Лю, Френсис Нг, Масато, Дилан Ко, Сю-Люн Люн, Рё Исибаси, Вэйинг Пей, Терри Кван, Хироми Накаджима
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.897

Шестнадцатилетнего подростка сажают в тюрьму за жестокое убийство своих родителей. Имея за плечами столь не лестную статью, он становится объектом издевательств сокамерников, а начальство тюрьмы не только накрывает на это глаза, но и всячески поощряет сходственное поведение заключенных.

Дойдя до крайней ступени уныния, Рё готов совершить самоубийство, но его останавливает Кендзи Курокава, эксцентричный учитель карате. Он обучает Рё искусству того, как человек может превратить собственное тело в смертельное оружие, и воспитанник впитывает новые знания, обнаруживая в себе звериные инстинкты и тягу к разрушению. Три года спустя Рё выходит из тюрьмы и случайная драка в баре приводит его на арену самого престижного турнира Lethal Fight.

Шамо (2007) в хорошем качестве 720 HD

Шамо (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шамо (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.