1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дежурный папа (2003)

Закладки Дежурный папа (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Стив Карр
В ролях:
Эдди Мёрфи, Стив Зан, Джефф Гарлин, Реджина Кинг, Анжелика Хьюстон, Кевин Нилон, Джонатан Кац, Шиван Фэллон, Лиза Эдельштейн, Лейси Чаберт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.685

Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего ребяческого центра теснее не на что. Промучившись пару недель со своими потомками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и раскрывают новый центр дневного присутствия для детей.

Чарли и Филл обретают всё новые и новые нетрадиционные и смешные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный папа» становится всё более известным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого ребяческого центра решает выжить соперников-новичков из бизнеса.

Дежурный папа (2003) в хорошем качестве 720 HD

Дежурный папа (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дежурный папа (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.