1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Все псы попадают в рай (1989)

Закладки Все псы попадают в рай (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
Ирландия, Великобритания, США
Режиссер:
Дон Блут, Гари Голдман, Дэн Кюнстер
В ролях:
Берт Рейнолдс, Дом ДеЛуис, Джудит Барси, Мелба Мур, Дэрил Гилли, Кэнди Дивайн, Чарльз Нельсон Рейли, Вик Тейбэк, Роб Фуллер, Ирлин Кэри
Качество:
HD
Время:
1 час 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.902

Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными забавами, гибнет от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю - просто потому, что все псы непременно попадают в рай. Однако Чарли так желает рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным ином Чесуном Чарли раскрывает основной секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует небывалые способности махонькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет беседовать с животными и разгадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли крадёт девочку, и они становятся лучшими приятелями.

Им предстоит пережить множество невозможных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со смирной душой отправиться обратно в рай...

Все псы попадают в рай (1989) в хорошем качестве 720 HD

Все псы попадают в рай (1989) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Все псы попадают в рай (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.