1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Полночный поцелуй (2007)

Закладки Полночный поцелуй (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Алекс Холдридж
В ролях:
Скут МакНэри, Сара Симмондс, Брайан МакГуайр, Кэтлин Луонг, Роберт Мерфи, Твинк Каплан, Брэт Робертс, Энн Чаттертон, Синди Драммонд, Джорджо Пьеранджели
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.348

Уилсон, 29-летний парень, переживший самый худший год своей жизни, впервые оказывается в Лос-Анджелесе - без подруги, без конкретных планов, но с твердым намерением «запереть все двери» и навсегда пренебрегать прошлый год, будто его никогда и не было. Все ничего, пока его наилучший друг Джейкоб дословно насильно не принуждает Уилсона разместить приватное объявление на Craig`s List.

Как только Вивиан, упрямая девушка, одержимая думою найти истинного парня, решается ответить, начинается беспорядочное, порой шумное, порой трогательное, странствие по «черным» и «белым» кварталам Лос-Анджелеса.

Полночный поцелуй (2007) в хорошем качестве 720 HD

Полночный поцелуй (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Полночный поцелуй (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.