1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Свадьба Туи (2006)

Закладки Свадьба Туи (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Китай
Режиссер:
Ван Цюйанань
В ролях:
Юй Нань, Батэр, Сэньгэ, Баольер, Баоэрку, Чжая, Тин Тин Рен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.143

На юго-западе китайской Внутренней Монголии состояние окружающей среды непрерывно ухудшается из-за активной промышленной экспансии. Правительство принуждает местных монгольских скотоводов отрицаться от кочевой жизни, переселяет их в окрестности великих городов и превращает в обычных крестьян.

Туя не желает покидать родное пастбище и продолжает жить в грозных условиях вместе с супругом-инвалидом, двумя детьми и сотней овец. Тяжелая работа превращает эту благовидную и сильную монголку в изможденную женщину. Муж Туи Батер доказывает ее развестись с ним, но Туя не желает. В конце концов единожды она заболевает. Теперь Туя размышляет о разводе, потому что желает найти кого-нибудь, кто будет беспокоиться о Батере, двоих детях, овцах и истощенном пастбище. Но ни одна из претенденток не готова взвалить на себя эту ношу.

На помощь прибывает школьный друг Туи Баолиер, который устраивает Батера в превосходный дом престарелых и перевозит Тую с детьми в город. Впервые покинувший степь Батер не может выдержать одиночества. В унынии он разрезает себе вены. Узнав об этом, Туя спасает Батера и привозит его и детей обратно на абсолютно истощенное пастбище.

Свадьба Туи (2006) в хорошем качестве 720 HD

Свадьба Туи (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Свадьба Туи (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.