1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Почтальон всегда звонит дважды (1981)

Закладки Почтальон всегда звонит дважды (1981) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1981
Страна:
США, Германия (ФРГ)
Режиссер:
Боб Рейфелсон
В ролях:
Джек Николсон, Джессика Лэнг, Джон Коликос, Майкл Лернер, Джон П. Райан, Анжелика Хьюстон, Уильям Трейлор, Томас Хилл, Джон Ван Несс, Брайан Фэррел
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.222

Времена Большой Депрессии. Бродяга Фрэнк Чемберс нанимается в труженики на бензоколонку к пожилому греку Нику Пападакису, который вместе с молодой женой Кожурой содержит таверну «Два дуба». Будто луч света в темном царстве, стало для Кожуры появление Фрэнка в их доме.

Изнывающая в скучном, равнодушном браке, она влюбляется во Фрэнка. Между ними вспыхивает безудержная страсть и Кожуре первой прибывает в голову мысль избавиться от постылого супруга - со второй попытки им это удается. И когда приключается непоправимое - за правонарушением следует наказание.

Почтальон всегда звонит дважды (1981) в хорошем качестве 720 HD

Почтальон всегда звонит дважды (1981) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Почтальон всегда звонит дважды (1981) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.