1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Перестрелка в Локандвале (2007)

Закладки Перестрелка в Локандвале (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Индия
Режиссер:
Апурва Лакхия
В ролях:
Амитабх Баччан, Санджай Датт, Сунил Шетти, Арбааз Кхан, Абхишек Баччан, Вивек Оберой, Тусшар Капур, Рохит Рой, Шаббир Ахлувалиа, Дия Мирза
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 2 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.807

В основу сюжета картины положена реальная история перестрелки между полицейскими и гангстерами в Свами Самарнатхе, пригороде Мумбая, который теперь известен как Локандвала.

Это случилось в 1992 году, когда засевшие в одной из квартир 6 вождей мафии отстреливались от полицейских в течение 6 часов. Не перестрелка, а истинное сражение, в котором было задействовано 255 полицейских, возглавляемых полицейским инспектором Кханом, и выпущено 1755 пуль. Во время этой операции Кхан настолько превысил полномочия по зачистке, что попал под внутреннее расследование в своем же департаменте.

Перестрелка в Локандвале - это история начинающего бандита Майи и его опытного партнера Дилипа. Эти двое открыли новую главу в незаконном ремесле гангстеров Мумбая начала 90-ых. Они осмелились не подчиняться королю противозаконного мира, тем самым привлекая к себе внимание Кхана и его команды. И Кхан, и Майя были настолько послушны своему делу, что собственная жизнь не имела для них великого значения.

Перестрелка в Локандвале (2007) в хорошем качестве 720 HD

Перестрелка в Локандвале (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Перестрелка в Локандвале (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.