1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Версия Браунинга (1994)

Закладки Версия Браунинга (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Майк Фиггис
В ролях:
Альберт Финни, Грета Скакки, Мэттью Модайн, Джулиан Сэндс, Майкл Гэмбон, Бен Сильверстоун, Джим Стёрджесс, Джозеф Битти, Марк Болтон, Том Хейвлок
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.774

Профессор классической литературы привилегированного колледжа для мальчиков Эндрю Крокер-Хэррис ведет размеренный и консервативный образ жизни. Он глубоко разочарован своей карьерой и неудавшейся собственной жизнью.

Красавица-жена выставляет Эндрю на посмешище перед коллегами, закрутив роман с молодым учителем. Непризнательное начальство отвергает профессору в заслуженной пенсии и лишает Крокера его любимой работы, предлагая взамен незначительную и унизительную должность.

Кажется, словно судьба умышленно нанесла запрещенный и жестокий удар по махонькому миру беспомощного замкнутого человека. Но один великолепный миг, внезапно, вернет профессору веру и надежду...

Версия Браунинга (1994) в хорошем качестве 720 HD

Версия Браунинга (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Версия Браунинга (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.