1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Деревенские крокодилы (2009)

Закладки Деревенские крокодилы (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Германия
Режиссер:
Кристиан Диттер
В ролях:
Ник Ромео Рейманн, Фабиан Халбиг, Леони Тепе, Мануэль Штайц, Давид Хюртен, Джавидан Имани, Робин Уолтер, Николас Шинзек, Нора Чирнер, Мария Шрадер
Качество:
720
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.800

Случай, чуть не ставший трагическим, свел вместе двух мальчишек: Ханнеса, живущего с матерью, которая в стремлении прокормить себя и сына принуждена много работать, и Кая - мальчика, прикованного из-за давнишней травмы к инвалидной коляске.

Ханнес входит в компанию ребят, нарекающими себя «Крокодилами», но попытка Ханнеса поспособствовать приёму в группу своего нового знакомого оказывается безуспешной. Когда же по пригороду Дортмунда, где живут ребята, прокатывается волна ограблений, случайным очевидцем одного из которых становится Кай, ребята решают объединить свои усилия в поиске злоумышленников.

Деревенские крокодилы (2009) в хорошем качестве 720 HD

Деревенские крокодилы (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Деревенские крокодилы (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.