Закладки Суши girl (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США, Япония
Режиссер:
Робер Аллан Акерман
В ролях:
Бриттани Мерфи, Тосиюки Нисида, Сохи Парк, Кимико Ё, Дэниэл Эванс, Рэндзи Исибаси, Гэбриел Манн, Тэмми Бланчард, Дайго Тандзи, Зане Камус
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.747

«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые ясные впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают пробовать самый роскошный суп рамен.

Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она грезит выучиться искусству приготовления этого супа. Она упрашивает гениального кулинара - сушиста, взрывного и тираничного японца, брать ее в воспитанницы. Своенравный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей основной секрет: основной ингредиент супа - это целая вселенная чувств, подаренная кулинаром каждому посетителю.

Суши girl (2008) в хорошем качестве 720 HD

Суши girl (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Суши girl (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.