1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Турбаза «Волчья» (1986)

Закладки Турбаза «Волчья» (1986) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1986
Страна:
Чехословакия
Режиссер:
Вера Хитилова
В ролях:
Мирослав Махачек, Томаш Палаты, Степанка Червенкова, Ян Бидлас, Рита Дудусова, Ирена Мрозкова, Хана Мрозкова, Норберт Пыха, Симона Рачкова, Роман Фисер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.838

Одиннадцать школьников оказываются отобранными для прохождения специального тренировочного курса на лыжной базе «Волчья», находящейся высоко в горах. По прибытии на базу грозный тренер, именующий себя «Папой», постепенно начинает планомерное стравливание детей друг с ином. Однако некоторые ребята подмечают, что с их наставниками что-то совсем не так, как у людей. Что же это? - часть задуманного испытания на прочность или нечто по-истинному сверхъестественное? Что сможет объединить людей, заставив их простить все обиды и стереть все различия, открыв нечто большее, чем простая дружба и привязанность?

Турбаза «Волчья» (1986) в хорошем качестве 720 HD

Турбаза «Волчья» (1986) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Турбаза «Волчья» (1986) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.