1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тройное преступление (1988)

Закладки Тройное преступление (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
Испания
Режиссер:
Рафаэль Монлеон
В ролях:
Виктория Абриль, Кармен Маура, Антонио Бандерас, Анхель де Андрес Лопес, Лаура Сепеда, Ноэль Молина, Рафаэль Диас, Франсиско Гихар, Альдо Грило, Эдуардо Кальво
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.867

Изабэль Харрис - зрелая богатая женщина, которая страдает ночными кошмарами, ей кажется, что её принуждают. Она желает победить свои кошмары и найти для этого себе молодого любовника и она готова за это выплачивать. И она обретает себе Антонио - простого рабочего парня, который желает выбиться в люди, и за это он готов продать свою любовь. У Антонио есть больной немой брат, которого он очень любит и обещает ему, что они вместе будут жить в великолепном Батон-Руже.

Антонио живёт с Изабэль, доставляет ей удовольствие, но ночные кошмары не прекращаются. Тогда Антонио рекомендует ей посетить психиатра и решить эту проблему. Психиатром оказывается молодая девушка Анна Алонсо. Между Антонио и Анной возникает любовь, и они желают быть вместе. Но у них нет денег, и им мешает Изабэль.

Тогда Антонио и Анна разрабатывают хитрый план. Психиатр внушает Изабэль, что её кошмары прекратятся, если она убьёт своего супруга. Антонио и Анна принуждают Изабэль выписать чек на великую сумму. Молодые любовники желают остаться с деньгами, а Изабэль посадить в тюрьму. Убийство действительно происходит, но в дело вмешивается полиция. В итоге каждый из троицы оказывается обманутым и наказанным.

Тройное преступление (1988) в хорошем качестве 720 HD

Тройное преступление (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тройное преступление (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.