1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

Закладки Дети шпионов 3: Игра окончена (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Родригес
В ролях:
Дэрил Сабара, Алекса ПенаВега, Рикардо Монтальбан, Сильвестр Сталлоне, Райан Пинкстон, Роберт Вито, Бобби Эднер, Кортни Джайнс, Сальма Хайек, Майк Джадж
Качество:
HDRip
Время:
1 час 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.220

Шпионы становятся ветше, но и недруги - все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир...

Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на исполнение нового задания. На этот раз их ждет странствие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее появились в реальный мир.

Дочь разведчиков Кармен попалась в сети компьютерной забавы, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат обязан спасти сестру, а заодно и весь мир. И подсоблять ему в этом будут его родители!

Дети шпионов 3: Игра окончена (2003) в хорошем качестве 720 HD

Дети шпионов 3: Игра окончена (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дети шпионов 3: Игра окончена (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.