Закладки Пола Х (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Франция, Швейцария, Германия, Япония
Режиссер:
Леос Каракс
В ролях:
Гийом Депардье, Екатерина Голубева, Катрин Денёв, Дэльфин Шийо, Лоран Люка, Паташу, Петрута Катана, Михаэлла Силаги, Шарунас Бартас, Самюэль Дюпюи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.232

Беззаботная жизнь богатых Пьера и его матушки кажется незыблемой и непоколебимой, как стены их роскошного дома. Неизвестно опубликованная новелла Пьера становится хитом, а сам он готов вступить в долгожданный брак со своей кузиной, красавицей-блондинкой Люси. Но странная встреча на лесной дороге с темноволосой бродяжкой в корне меняет судьбу Пьера.

Загадочная путница извещает ему свою тайну: на самом деле она его сестра Изабель, брошенная отцом. Мир неожиданно переворачивается в сознании юноши, что-то принуждает его поверить этой женщине, и он решается на невероятное: Пьер покидает Люси и свою чрезмерно любящую матушку и вместе с Изабель направляется в Париж, чтобы познать темные стороны человеческой натуры.

В предместьях великого города они обретают убежище в загадочном сообществе. Отношения Пьера с Изабель выходят за рамки братских: ложь, лицемерие, бешеная страсть и всепоглощающая любовь перекладывает жизнь двух молодых людей, кидая их в жернова хитрой судьбы.

Пола Х (1999) в хорошем качестве 720 HD

Пола Х (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пола Х (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.