1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мама Рома (1962)

Закладки Мама Рома (1962) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1962
Страна:
Италия
Жанр:
Режиссер:
Пьер Паоло Пазолини
В ролях:
Анна Маньяни, Этторе Гарофоло, Франко Читти, Сильвана Корсини, Луиза Лоиано, Паоло Волпони, Лучиано Гонини, Витторио Ла Палья, Пьеро Морджа, Franco Ceccarelli
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.008

Это история матери, «руками которой сообщество убивает ее собственного сына».
Фильм основан на собственных драматических переживаниях кинорежиссера, прибывшего в Рим из родной провинции Фриули. В постоянном городе его поразила не величавая краса античного центра, а жестокие характеры жителей окраин, в которых и развивается деяние фильма. Основной героиней стала проститутка по прозвищу «мама Рома».

Жизнь женщины кончается трагично. Все жертвы, принесенные ею оказались бесполезными. Развертывая перед мысленным взглядом панораму римских замков, Пазолини ставит крест на несбывшихся надеждах обрести точку опоры в приличном буржуазном сообществе матери-одиночке. Пропасть между бедными и богатыми преодолеть не дано.

Мама Рома (1962) в хорошем качестве 720 HD

Мама Рома (1962) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мама Рома (1962) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.