1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Белый шум 2: Сияние (2006)

Закладки Белый шум 2: Сияние (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Патрик Люссье
В ролях:
Нэйтан Филлион, Кэти Сакхофф, Крэйг Фэйрбрасс, Адриан Холмс, Кендалл Кросс, Терил Ротери, Уильям МакДональд, Джошуа Дж. Баллард, Дэвид Милчард, Теган Мосс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.247

Жена и ребенок основного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их... Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя иного выхода, он решается на отчаянный шаг - совершает самоубийство.

Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они теснее совсем недалеко, стоит только протянуть руку... Но неожиданно все обрывается. Докторам удается вытащить Эйба с того света.

Клиническая смерть изменила его. Эйб разумеет, что получил дивную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от погибели, он нарушает природный баланс между жизнью и смертью.

Белый шум 2: Сияние (2006) в хорошем качестве 720 HD

Белый шум 2: Сияние (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Белый шум 2: Сияние (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.