1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ледяное сердце (1992)

Закладки Ледяное сердце (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
Франция
Режиссер:
Клод Соте
В ролях:
Даниель Отой, Эммануэль Беар, Андре Дюссолье, Элизабет Буржин, Бриджитт Катийон, Мириам Буайе, Жан-Клод Буйо, Станислас Карре де Мальбер, Доминик де Вилльенкур, Джеффри Грис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.580

Стефан и Максим теснее много лет водят общий бизнес по реставрации ветхих и изготовлению новых скрипок. Максим извещает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина - прекрасная, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщиной страстной и прямой, она призналась ему в этом.

Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это - Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда разговаривает, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан разумеет, что недостоин ее.

Ледяное сердце (1992) в хорошем качестве 720 HD

Ледяное сердце (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ледяное сердце (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.