1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Слишком красивая для тебя (1989)

Закладки Слишком красивая для тебя (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
Франция
Режиссер:
Бертран Блие
В ролях:
Жозиан Баласко, Жерар Депардье, Кароль Буке, Франсуа Клюзе, Ролан Бланш, Мириам Буайе, Дениз Шалем, Дидье Бенюро, Филипп Лоффредо, Стефан Оберген
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.148

Если женщина прекрасна, утонченна, неясна, воспитана, роскошна, вы сделаете все, чтобы завоевать ее, и будете гордиться этим самым успешным в своей жизни приобретением. Если женщина неприметна, грубовата, прямолинейна, проста, без вкуса одета, тогда вы, быстрее всего, пройдете мимо и никогда не вспомните о ней.

Казалось бы, только сумасшедший сможет увлечься простушкой и подчинить ей свою личность. Необыкновенно, если у него - красавица жена, эталон совершенства, визитная карточка удачного мужчины. Но именно такой амурный треугольник создан Бернардом, вопреки логике, назло здоровому смыслу.

Это действительно схоже на помешательство, но ведь любовь - это и есть самая прекрасная форма сумасшествия, и, вероятно, в отношениях двух не созданных друг для друга людей и кроется решение ошибочного уравнения страсти.

Слишком красивая для тебя (1989) в хорошем качестве 720 HD

Слишком красивая для тебя (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Слишком красивая для тебя (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.