1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мартышки в космосе (2008)

Закладки Мартышки в космосе (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
Кирк де Микко
В ролях:
Энди Сэмберг, Шерил Хайнс, Джефф Дэниелс, Патрик Варбертон, Кристин Ченоуэт, Кенан Томпсон, Зак Шэда, Карлос Аласраки, Омид Абтахи, Патрик Брин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
4.936

Человечество стоит на пороге большого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов обязана отправиться в странствие по галактике. Луна - типичная отличница, разумная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан - типичный «супер герой» - груда мускул и очень великое эго. И Хэм - внук первой мартышки-астронавта, грезящий работать в цирке.

НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты. Команда натыкается на тайную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его указу грабят Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит выучиться работать вместе, чтобы спасти друга и возвратиться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!

Мартышки в космосе (2008) в хорошем качестве 720 HD

Мартышки в космосе (2008) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мартышки в космосе (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.