1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ради любви к игре (1999)

Закладки Ради любви к игре (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Сэм Рэйми
В ролях:
Кевин Костнер, Келли Престон, Джон Си Райли, Джена Мэлоун, Брайан Кокс, Эдди Даддио, Дж.К. Симмонс, Вин Скалли, Стив Лайонс, Кармине Джовинаццо
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 17 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.705

Никто не играет в бейсбол лучше, чем Билли Чэпел. Он - игрок экстра-класса и истинная суперзвезда. Миллионы американских мужчин и женщин почитали его. Самый старший и опытный игрок в своей команде, Билли теснее двадцать лет подряд выступает за «Детройтских тигров». Однако он разумеет, что рано или поздно настанет время уйти из забавы, которая стала смыслом его жизни. Две ужасные новинки прибывают одновременно. Билли желают «продать» иной команде, что для него крайне тяжело. Малюсенько этого, его возлюбленная внезапно покидает его... Теперь Билли обязан доказать всем, что он по-прошлому суперзвезда бейсбола и, окончательно, возвращать свою девушку.

Ради любви к игре (1999) в хорошем качестве 720 HD

Ради любви к игре (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ради любви к игре (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.