1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чертополох (1987)

Закладки Чертополох (1987) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1987
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Эктор Бабенко
В ролях:
Джек Николсон, Мэрил Стрип, Кэррол Бейкер, Майкл О'Киф, Дайан Венора, Фред Гуинн, Маргарет Уиттон, Том Уэйтс, Джейк Денджел, Нэйтан Лейн
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.418

Картина рассказывает драматическую историю об отверженном человеке, бездомном алкоголике. Деяние фильма происходит в период Большой американской депрессии. В родной город Олбани, штат Нью-Йорк, возвращается герой картины - Джек Филэн, опустившийся бродяга. Спустя 20 лет он опять мается воспоминаниями о трагическом и вздорном убийстве, абсолютным им в юности, о крушении семейной жизни и смерти своего новорожденного ребенка. Сожаление не дозволяет герою воспользоваться помилованием жены и возможностью возвратиться к нормальной жизни. Он «чертополох», он привык к жизни «на дне» и предпочитает страдать и путешествовать в одиночестве.

Чертополох (1987) в хорошем качестве 720 HD

Чертополох (1987) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чертополох (1987) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.