1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последний киносеанс (1971)

Закладки Последний киносеанс (1971) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1971
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Питер Богданович
В ролях:
Тимоти Боттомс, Джефф Бриджес, Сибилл Шепард, Бен Джонсон, Клорис Личмен, Эллен Бёрстин, Айлин Бреннан, Клу Гулагер, Сэм Боттомс, Рэнди Куэйд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.978

50-е годы. Малюсенький городок в Техасе. Дуэйн Джексон и Сонни Кроуфорд - «звезды» местной школьной футбольной команды. Дуэйн - агрессивен, а Сонни - тих и чувствителен. Они - наилучшие друзья.

Сюжет раскручивается почти незначительно, детализируя отношения между обитателями городка. В городке проживает умственно отсталый мальчик Билли, над ним жестоко глумятся и подшучивают завсегдатаи местного кинотеатра, при котором имеются кафе и бильярдная, принадлежащая Сэму Льву, прежнему ковбою, кумиру, почитаемому всеми мальчишками.

Сонни вступается за Билли и становится его заступником. А потом - ином и любовником Рут Поппер, страдающей от одиночества жены школьного тренера баскетбольной команды. Сонни и Дуэйн едут ненадолго в Мексику, где устраивают бурные гулянки, а по возвращении их ждёт грустная новость.

Последний киносеанс (1971) в хорошем качестве 720 HD

Последний киносеанс (1971) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последний киносеанс (1971) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.