Закладки Бритва (1980) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1980
Страна:
США
Режиссер:
Брайан Де Пальма
В ролях:
Майкл Кейн, Нэнси Аллен, Энджи Дикинсон, Кит Гордон, Деннис Франц, Дэвид Маргулис, Кен Бэйкер, Сюзанна Клемм, Брэндон Мэггарт, Амалия Колье
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.725

Она именует себя Бобби - высокая блондинка с ненасытным желанием убивать. Сообразно записям доктора Эллиота, Бобби была его пациенткой, но перешла к иному доктору. Острая бритва, которая служит Бобби орудием убийства, была украдена из великолепного кабинета доктора Эллиота в престижном районе Нью-Йорка, в котором он ведет свою удачную психиатрическую практику.

Очередной жертвой Бобби становится Кейт, иная пациентка доктора Эллиота, мучившаяся от столь ясных эротических фантазий, что сама порой не могла разделять их от реальности. Проститутка Лиз нечаянно становится свидетельницей этого правонарушения, сразу же превратившись в объект преследования для убийцы и в подозреваемую для полиции. Только она сможет пролить свет на тайну высокой блондинки - если, окончательно, ей удастся остаться в живых.

Бритва (1980) в хорошем качестве 720 HD

Бритва (1980) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бритва (1980) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.