Закладки В бреду (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США
Режиссер:
Том Манкевич
В ролях:
Джон Кэнди, Мэриэл Хемингуэй, Эмма Сэммс, Рэймонд Бёрр, Дилан Бейкер, Чарльз Роккет, Дэвид Раш, Андреа Томпсон, Зэк Гренье, Джерри Орбак
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.252

Безуспешно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит деяние его знаменитой мыльной оперы. Его жизнь вульгарна по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может править действительностью, просто написав подходящий вариант развития событий.

Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце великолепной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии непрерывно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за наилучший сериал?

В бреду (1991) в хорошем качестве 720 HD

В бреду (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В бреду (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.