1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Защищая твою жизнь (1991)

Закладки Защищая твою жизнь (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США
Режиссер:
Альберт Брукс
В ролях:
Альберт Брукс, Мэрил Стрип, Рип Торн, Майкл Даррел, Джеймс Экхаус, Гари Бич, Джули Кобб, Питер Шак, Тайм Уинтерс, Шарли Стюарт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.157

Что происходит с нами после того, как мы помираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно разъезжал по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ», слушая, как Барбара Стрейзанд напевает о том, что «что-то грядёт».

И, надобно заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим «что-то» оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое забавное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Ужасного суда, где Дэниэлу предстоит фундаментальное юридическое разбирательство за действия прошлой жизни, герой встретит великолепную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его... смерти! Вот это жизнь, дорогие созерцатели!

Впрочем, одно светло наверняка - посмеяться после смерти будет над чем!

Защищая твою жизнь (1991) в хорошем качестве 720 HD

Защищая твою жизнь (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Защищая твою жизнь (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.