1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996)

Закладки Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Майк Джадж, Майк де Сев, Брайан Малруни
В ролях:
Майк Джадж, Брюс Уиллис, Деми Мур, Клорис Личмен, Роберт Стэк, Жаклин Барба, Памела Блэр, Эрик Богосян, Кристофор Браун, Тони Дарлинг
Качество:
HD
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.494

Из дома Бивиса и Батт-Хеда воруют телевизор. В поисках любимого веселия друзья встречают опасного злоумышленника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Батт-Хеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчишки «сделали» его жену. Бивис и Батт-Хед соглашаются, потому что полагаются, что им наконец-то дадут.

В Лас-Вегасе Бивис и Батт-Хед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батт-Хеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жильцам США.

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996) в хорошем качестве 720 HD

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.