Закладки Соблазн (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Франция, США
Режиссер:
Майкл Кристофер
В ролях:
Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Грегори Итцин, Эллисон Маки, Джоан Прингл, Корделия Ричардс, Джеймс Хейвен, Педро Армендарис мл.
Качество:
HDRip
Время:
1 час 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.537

Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда ум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский купец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и встревоженный жених теснее представляет себе безвинную застенчивую девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались - в его судьбу вторглась фатальная женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого... и погубить каждого.

Соблазн (2001) в хорошем качестве 720 HD

Соблазн (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Соблазн (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.