1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Состояние исступления (1990)

Закладки Состояние исступления (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Фил Джоану, Майкл Ли Барон
В ролях:
Шон Пенн, Гари Олдман, Эд Харрис, Робин Райт, Джон Туртурро, Бёрджесс Мередит, Р.Д. Колл, Джо Витерелли, Джон Си Райли, Дирдри О'Коннелл
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 9 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.276

Терри вырос в Дьявольской кухне, маленьком ирландском квартале в западной доли Манхэттена. Возвратясь в Нью-Йорк после десятилетнего неимения, он встречает своего наилучшего друга детства Джеки, чей брат Фрэнки стал боссом ирландской мафии, а сестра Кэтлин, первая любовь Терри, превратилась в прелестную женщину.

Не вполне доверяя Терри, Фрэнки все-таки поручает ему вместе с Джеки выколачивать дань с местных купцов. Никто еще не знает, что Терри - полицейский, работающий под прикрытием. И Терри тягостно разрывается между дружбой с Джеки, любовью к Кэтлин и необходимостью выполнить свой долг, упрятав Фрэнки за решетку.

Состояние исступления (1990) в хорошем качестве 720 HD

Состояние исступления (1990) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Состояние исступления (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.