1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Камуфляж (2001)

Закладки Камуфляж (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Джеймс Кич
В ролях:
Лесли Нильсен, Локлин Манро, Ванесса Энджел, Уильям Форсайт, Патрик Варбертон, Том Элдридж, Фрэнк Коллисон, Сюзанн Кралл, С. Эрнст Харт, Брам Тейлор
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.686

В комедии «Камуфляж» герой Нильсена - приватный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно - мистер Поттер. Если он будет к Вам необыкновенно расположен, то, может быть, позволит именовать себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо ветхого благого виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с приватным сыском.

Старик Поттер теснее собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным очевидцем убийства. Теперь праздничный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в ветхие благие времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!

Камуфляж (2001) в хорошем качестве 720 HD

Камуфляж (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Камуфляж (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.