1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кровавый четверг (1998)

Закладки Кровавый четверг (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Скип Вудс
В ролях:
Томас Джейн, Аарон Экхарт, Паулина Поризкова, Джеймс ЛеГрос, Пола Маршалл, Майкл Джитер, Гленн Пламмер, Микки Рурк, Люк Хари, Бари К. Уиллерфорд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.876

Прежний купец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и пренебрегать о своём тёмном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж и в глазах окружающих становится обычным гражданином, которого трудно подозревать в чём-либо криминальном. Однако судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз прежнему наркодилеру. В город приезжает его подельник с багажом героина. Компаньон и не размышлял забывать о своём партнёре всё то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему заключительную сделку. За всё единожды приходится выплачивать, и прежний наркоделец оказывается на волосок от смерти.

Кровавый четверг (1998) в хорошем качестве 720 HD

Кровавый четверг (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кровавый четверг (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.