1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вверх тормашками (2001)

Закладки Вверх тормашками (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Марк Уотерс
В ролях:
Моника Поттер, Фредди Принц мл., Шалом Харлоу, Ивана Миличевич, Сара О'Харе, Томико Фрайзер, Чайна Чоу, Джей Бразо, Стэнли ДеСантис, Эрин-Мари Дайкман
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.828

Героине этой комедии - прелестной и образованной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Единожды она застает своего возлюбленного в кровати с весьма вульгарной девушкой. Какая страшная несправедливость! Наша горделивая Аманда, благородно оставив квартиру своему прежнему другу, подыскала себе новое жилье.

Ее вполне устроила крошечная комнатка в роскошных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень догадливыми супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим «Мистером Совершенство». Им оказывается сосед Джим - великолепно одевающийся, обаятельный и вежливый молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взора. Но приключается страшное.

Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с неизвестной юной дамой при поддержки бейсбольной колочены. Неужели ее ставленник - убийца? Аманда решает провести собственное расследование.

Вверх тормашками (2001) в хорошем качестве 720 HD

Вверх тормашками (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вверх тормашками (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.