1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Железный крест 2: Штайнер (1979)

Закладки Железный крест 2: Штайнер (1979) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1979
Страна:
Германия (ФРГ)
Режиссер:
Эндрю В. МакЛаглен
В ролях:
Ричард Бёртон, Роберт Митчем, Род Стайгер, Хельмут Грим, Клаус Лёвич, Майкл Паркс, Вернер Похат, Вероника Венделл, Хорст Янсон, Йоахим Хансен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.432

1944 год, германский Западный фронт. Немецкие солдаты давно теснее сражаются не за Гитлера и не за идеи национал-социализма, а лишь для того, чтобы спасти свою жизнь. ..

Жесткий, немногословный фельдфебель Рольф Штайнер завоевал репутацию бунтаря, не признающего высших чинов, и непререкаемый авторитет в своем отряде. Однако никто, кроме самого Штайнера, не знает, как давно надоедала ему война, и с какой радостью он бы скинул с себя ненавистную форму. Действуя на свой страх и риск, вопреки указам, любой бой он старается окончить малой кровью, с наименьшими утратами для отряда.

Железный крест 2: Штайнер (1979) в хорошем качестве 720 HD

Железный крест 2: Штайнер (1979) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Железный крест 2: Штайнер (1979) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.