1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Китайская кукла (1958)

Закладки Китайская кукла (1958) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1958
Страна:
США
Режиссер:
Фрэнк Борзеги
В ролях:
Виктор Мэтьюр, Ли Ли-Хуа, Уорд Бонд, Боб Матиас, Джонни Десмонд, Стюарт Уитман, Элейн Деври, Энн МакКри, Дэнни Чанг, Денвер Пайл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут

События разворачиваются во время второй мировой войны в Китае. Капитан Клифф Брендон оказывается в трудной ситуации когда по своему легкомыслию приобретает у местного обитателя его юную дочь Шу-Джен, которую старик принуждён продать американцу сроком на три месяца из-за крайней нужды своей семьи. Клиф пытается избавится от девушки, но священник из миссии доказывает его дать Шу-Джен приют на время деяния сделки. Со временем капитан Клифф разумеет какой бесценный подарок в личике этой китаянки преподнесла ему судьба. Но как длинно продлится их счастье в столь неспокойные времена?..

Китайская кукла (1958) в хорошем качестве 720 HD

Китайская кукла (1958) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Китайская кукла (1958) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.