1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)

Закладки Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Франция
Режиссер:
Жан-Мари Пуаре
В ролях:
Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Мари-Анн Шазель, Жан-Люк Карон, Патрик Бюржель, Эрик Аверлан, Армель, Пьер Виаль, Франк-Оливье Бонне
Качество:
HDRip
Время:
1 час 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.239

Если Вы опьянели волшебного снадобья и попали в средневековье не полагайтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете возвратиться обратно, ведь в вашем медли действует ваш двойник-легковерный средневековый пройдоха Жакуй.

Ваша единственная надежда-благородный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем медли.

Теперь граф с поддержкою чар большого колдуна Эусебиуса обязан восстановить ход медли, отправить предков в прошлое, а отпрысков в будущее, иначе коридоры медли не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.

Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) в хорошем качестве 720 HD

Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пришельцы 2: Коридоры времени (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.