1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Везунчик (2007)

Закладки Везунчик (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США, Германия, Австралия
Режиссер:
Кёртис Хэнсон
В ролях:
Эрик Бана, Дрю Бэрримор, Роберт Дювалл, Дебра Мессинг, Роберт Дауни мл., Оратио Санс, Джин Смарт, Келвин Хань Йи, Майкл Шеннон, Дэнни Хоч
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 4 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.577

Деяние фильма разворачивается в мире профессионального покера. Основной герой ленты - игрок Хак Чивер, который не сожалеет сил для победы и не опасается рисковать. В собственной жизни он, против, ведет себя мудро и осмотрительно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.

Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и зачаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие - в личике своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся конкурентами не только в жизни, но и за карточным столом.

По мере приближения финальной схватки Хак прибывает к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в забаве, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока...

Везунчик (2007) в хорошем качестве 720 HD

Везунчик (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Везунчик (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.