1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Голографический человек (1995)

Закладки Голографический человек (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Ричард Пепин
В ролях:
Джо Лара, Эван Лурье, Майкл Нури, Джон Эймос, Тина Арнинг, Тоди Бернард, Род Бритт, Чак Бутто, Джозеф Кампанелла, Алекс Корд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.097

Деяние фильма происходит в США в Лос-Анджелесе в отдалённом будущем. Городом правит некая «Калифорнийская корпорация», во главе которой стоит Эдвард Джеймсон. Корпорация фактически пленила город, узурпировав права граждан.

Противостоит корпорации Норман Гэллагер по прозвищу Слэш. В чём-то Норман прав, но он поступает как террорист - убивает часть сотрудников корпорации, губернатора Хэмптона, а также одного из полицейских - Веса Стриклэнда. Словить же Нормана удаётся полицейскому-новичку Декоде, для которого убитый Вес был наилучшим ином и напарником.

Норман Гэллагер получает тюремный срок, но не в простой тюрьме, а в голографической. В этой тюрьме находится мозг Гэллагера и его гологоафический образ. На былого террориста пытаются воздействовать и перевоспитать его. Программа биоперсонального улучшения рассчитана на 5 лет. Через это время былого террориста обязаны выпустить, перепрограммировав его мозг. Но приятелям Нормана удаётся похитить его образ и мозг из голографической тюрьмы до конца срока, когда его ещё не успели перепрограммировать.

Теперь Слэш снова на воле, кроме того он владеет сверхспособностями - ведь он нематериальная голограмма и может проходить через стены и огонь, а пули и гранотомёты не причиняют ему никакого ущерба. Слэш желает отомстить тому, кто его арестовал - Декоде. В перестрелке ему фактически удаётся убить полицейского, но ему подсобляет его подруга Натали, которая тоже делает его голограммой. И теперь Декода владеет теми же способностями, что и Слэш. Он может сразиться с голографическим злоумышленником один на один, нейтрализовать и остановить его.

Голографический человек (1995) в хорошем качестве 720 HD

Голографический человек (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Голографический человек (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.