1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Река не течет вспять (1954)

Закладки Река не течет вспять (1954) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1954
Страна:
США
Режиссер:
Отто Преминджер, Жан Негулеско
В ролях:
Роберт Митчем, Мэрилин Монро, Рори Кэлхун, Томми Реттиг, Мервин Вай, Дуглас Спенсер, Фред Олдрич, Клер Андре, Хэл Бэйлор, Дон Беддоу
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.988

Мэтт Колдер, возвратившись из тюрьмы, где он отсидел за убийство одного негодяя, обретает своего шестилетнего сына Марка в таборе американских переселенцев «бешеного запада», где его приютила певица местного кабаре Кей. Мэтт забирает сына в свой новый дом у излучины горной реки, и решает начать новую жизнь среди бескрайних просторов северной Америки.

В это время Гарри, нечистый на руку дружок Кей, выигрывает в карты золотоносный участок в Консел Сити и предлагает девушке бросить все и умчаться с ним на плоту по реке, чтобы как можно прытче застолбить золотую жилу, которую он получил обманом. Бурные воды горной реки принуждают парочку сделать остановку рядом с хижиной Мэтта и сына. Гарри, узнав от фермера, что река небезопасна своими бурными порогами и водопадами, решает украсть лошадь и ружье у Мэтта. Кей принимает решение остаться с фермером и ждать, когда вернется Гарри. Не прошло и дня, как на оставшихся в доме у реки атакует племя индейцев и сжигает их дом.

Мэтт с сыном и Кей успевают уплыть от разъяренных апачей на плоту. Им предстоит нелегкий путь вниз по реке, через пороги и непроходимые леса, кишащие бешеными животными, а на их след теснее вышли кровожадные индейцы...

Река не течет вспять (1954) в хорошем качестве 720 HD

Река не течет вспять (1954) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Река не течет вспять (1954) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.