Закладки Затойчи (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
Япония
Режиссер:
Синтаро Кацу
В ролях:
Синтаро Кацу, Канако Хигути, Таканори Дзиннай, Рюутаро Ган, Юя Утида, Тоёми Кусано, Цурутаро Катаока, Михо Накаяма, Кэн Огата, Норихэй Мики
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.541

На дворе все еще Япония 19 века и Затойчи стал заметно ветше, но от этого техника фехтования у него не ухудшилась и неприятности также просто его обретают как и раньше. Затойчи сидит в тюрьме за воровство. Он рассказывает приятелю-заключенному, что судья почти что оправдал его, потому что не мог поверить, что слепые могут быть воришками. И чтобы доказать обратное, Затойчи выхватил у судьи дзюттэ и выбежал с ним их здания суда. Его поймали и приговорили к малюсенькому сроку заточения в тюрьме. Позже, после своего освобождения, он расскажет своему другу Норихеи Мики, что удары, послужившие ему наказанием, только расслабили ему плечи. Затойчи и бедный ронин становятся приятелями. Он разрывается меж двух огней, потому что ему предложили весомую награду за голову Затойчи. Однако, Затойчи - единственный человек, с кем он столкнулся в своей одинокой жизни, и который разумеет его, и делит его чувство юмора. К тому же, он почитает кодекс жизни Затойчи и его мастерство фехтования. Что же ронин выберет: поддастся давлению денег или защитит своего нового друга?

Затойчи (1989) в хорошем качестве 720 HD

Затойчи (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Затойчи (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.