1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Спецназ против самураев. Миссия 1549 (2005)

Закладки Спецназ против самураев. Миссия 1549 (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Япония
Режиссер:
Масааки Тезука
В ролях:
Ёсукэ Эгути, Кёка Судзуки, Харука Аясэ, Масато Ибу, Хоси Исида, Такацугу Ивама, Такэси Кага, Кадзуки Китамура, Кодзи Матоба, Акира Матсушита
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.648

В результате требовательно засекреченного эксперимента с электромагнитным полем группа солдат была нечаянно заброшена в прошлое, в 1549 год.

Правительству удалось скрыть этот инцидент, но спустя годы, когда технические возможности позволили это сделать, в прошлое был послан военный отряд под кодовым названием «Ромео» чтобы спасти мир от разрушения и выручить своих пропавших друзей. Прибыв в 16-й век, спецотряд узнал, что командир предыдущей группы, полковник Матоба, попытался изменить ход истории, превратив Японию в доминирующую супердержаву.

Можно ли его остановить? И, если нет, как повлияет изменение прошлого на будущее? Спецгруппе понадобится гораздо больше чем просто везение, чтобы возвратиться назад в будущее...

Спецназ против самураев. Миссия 1549 (2005) в хорошем качестве 720 HD

Спецназ против самураев. Миссия 1549 (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Спецназ против самураев. Миссия 1549 (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.